Clínica del IMSS N° 43 (Punto de Interés)
Listado de Rutas
- Transmetro Sendero - Fomerrey 9
- R-16/316 La Unidad - UANL
- R-207 Escobedo
- R-207 Penitenciaria
- R-208 Escobedo - San Rafael
- R-217 Guadalupe - Escobedo
- R-220 Pedregal
- R-220 Provileón
- R-226 Sector 2 - Palmiras - Centro
- R-226 Sector 2 - Privada Camino Real - Sendero
- R-226 Sector 3 - Buena Vista - Joyas - Alameda
- R-232 La Unidad
- R-232 La Unidad - San Marcos